Пост 1

Краснодарский край

Контакты

Государственное казенное учреждение "Центр патриотического воспитания молодежи Кубани"

Руководитель учреждения Калинин Игорь Сергеевич

8 (861) 259-31-42

kkcvpridpm@mail.ru

г. Краснодар, ул. Северная, 279, офисы 316,317,318,319




Контакты органов по делам молодежи муниципальных образований Краснодарского края:

1. Абинский район

Начальник управления Янпольская Наталья Владимировна

 8(861)50  4-44-28

odmabinsk@mail.ru,

353320 г. Абинск ул. Пролетарская, 3

2. город-курорт Анапа

Начальник управления Боровская Екатерина Петровна

8(861)33 
т/ф. 3-73-22
нач.3-73-82

updm@anapa-official.ru

anapa_kdm@bk.ru

353440 г.Анапа,ул. Чехова, д.4 г

3. Апшеронский район

Начальник отдела Тельнова Евгения Игоревна

8(861)52

т/ф. 2-13-51
2-58-21

aprkdm@mail.ru

352690 г. Апшеронск, ул. Ленина,10

4. г. Армавир

Начальник отдела Зинченко Виталий Николаевич

8(861)37

4-06-89
т/ф. 4-22-83

odm2004@rambler.ru,

352900 г. Армавир, ул. Р.Люксембург, 146

5. Белоглинский район

Начальник отдела Даньшина Татьяна Васильевна

 8(861)54  7-22-34

molodezh_bg@mail.ru

353040 село Белая Глина,  ул. Кооперативная, 85

6. Белореченский район

Начальник управления Воронина Елена Олеговна

8(861)55

т/ф 2-66-22
т.3-36-05

beludm@mail.ru,

352630 г. Белореченск, ул. 8 Марта, 57, каб. 7

7. Брюховецкий район

Начальник отдела Самойленко  Елена Викторовна

8(861)56

т/ф. 3-11-46

bruhkdm@mail.ru

352750 ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205

8. Выселковский район

Начальник отдела Борвицкий Максим Анатольевич

8(861)57

т/ф. 7-33-67

viselki.molodezhcka@yandex.ru
viselkimc@yandex.ru,

353100 ст. Выселки, ул. Ленина, 37 каб.35

9. город-курорт Геленджик

Начальник управления Пименова Анна Николаевна

8(861) 41 
5-24-34 мол. центр 

UDMGelendjik@mail.ru 

Комплексный центр соц обслуживания молодежи "Пульс"
8(938)-413-04-69 ф.5-24-34 353470
г. Геленджик,  ул. Курзальная, 12

10. г. Горячий Ключ

Начальник отдела Агеева Людмила Викторовна

8(861)59

т/ф. 3-86-14

omp@admgorkluch.ru

Мол.центр "Формула" т. 4-29-58

353290 г. Горячий ключ, ул. Кучерявого, 42

11. Гулькевичский район

Начальник отдела

Кузнецова Кристина Григорьевна

8(861)60
т/ф. 3-38-49
т. 3-37-88

molod.gulk@mail.ru

352150 г. Гулькевичи, ул. Советская 3

12. Динской район

Начальник отдела Огренич Ростислав Геннадьевич

8(861)62

т/ф. 6-25-85

odmdin@mail.ru

"Мол.центр" т. 5-05-99, 6-22-19

ст. Динская, ул. Луначарского, 13

13. Ейский район

Начальник управления Пугиев Владимир Георгиевич

8(861)32

т/ф. 2-05-88

kdm13@bk.ru

353680 г. Ейск, ул. Свердлова, 106, факт. ул. Пушкина, 56

14. Кавказский район

Начальник отдела Серафимович Ирина Сергеевна

8(861)
38 т/ф. 6-57-67

marmolod@mail.ru 

352380 Кавказский р-он, г. Кропоткин, ул. Гоголя, 166

15. Калининский район

Начальник отдела Опарина Мария Анатольевна

8(861)63

т/ф. 2-14-47

kalina_odm@mail.ru,

353780 ст. Калининская,ул. Ленина, 147

16. Каневской район

Начальник отдела Веретельник Алексей Олегович

8(861)64

т/ф.7-06-77
т.7-52-82
molotdelkanev@mail.ru

353730 ст. Каневская, ул. Октябрьская, 79

17. Кореновский район

Начальник отдела Пруцаков Семен Сергеевич

8(861)42 
т/ф 4-50-26
Korenovsk-kdm@bk.ru,

353180 г. Кореновск, ул. Красная, 29

18. Красноармейский район

Начальник отдела Портнягин Виктор Андреевич

 8(861)65

 т/ф. 3-27-33

odm_kras@mail.ru

353800 ст. Полтавская,ул. Ленина, 241а

19. г. Краснодар

Начальник управления Пронькин Георгий Васильевич

8(861)
т. 255-31-08
255-31-28

mol@krd.ru,

350200 г. Краснодар, ул. Северная, 279

20. Крыловский район

Начальник управления Чернята Алина Владимировна

8(861)61

т/ф. 35-00-7

kdm261@mail.ru,

352080 ст. Крыловская,ул. Орджоникидзе, 61

21. Крымский район

Начальник отдела Прудников Павел Анатольевич

8(861)31

т/ф. 2-15-48
т.ф. Центр "Вариант" 22-0-05

odm_krymsk@mail.ru,

353380 г. Крымск,ул. Ленина, 231

22. Курганинский район

Начальник отдела Палагутина Наталья Николаевна

8(861)47

т/ф. 2-48-06
2-77-63

odmkurg@mail.ru,

352430 г. Курганинск, ул. Ленина, 35

23. Кущёвский район

И.О начальника отдела Шепель Марина Алексеевна

8(861)68

т/ф. 5-91-96
т. 5-59-41

kdmkushevka@mail.ru,

352030 ст. Кущевская,ул. Ленина, 16

24. Лабинский район

Начальник управления Рябуха Валентина Александровна

8(861)69

т/ф. 3-45-68
3-17-39

labudm@mail.ru

352500 г. Лабинск, ул. Красная, 6

25. Ленинградский район

Начальник отдела Миронов Евгений Виктрович

8(861)45

т/ф 3-61-45

odm_lenin@mail.ru,

353740 ст. Ленинградская, ул. 417 Дивизии, 40

26. Мостовский район

Начальника отдела Марусаева Галина Александровна

8(861)92 
т/ф. 5-07-08

most-kdm@bk.ru

352570 п. Мостовской, ул. Переправнинская, 11, каб. 27

27. Новокубанский район

Начальник отдела Богарсукова Нина Владимировна

8(861)95

т/ф. 3-37-18
3-40-83 молоджный центр

OMPNVK@mail.ru

Фактический адрес, 352240 г. Новокубанск,ул. Пушкина, 28

28. Новопокровский район

Начальник отдела Елисеева Полина Николаевна

8(861)49

т/ф. 7-00-34
молод. центр 7-04-07

npokrodm1@mail.ru

353020 
ст. Новопокровская, пер. Комсомольский 32А

29. г. Новороссийск

И.О. начальника Отдела Суфьянова Ксения Янусовна

8(861)7

т. 63-64-00
63-41-14

odm2010@mail.ru,

353922 г.Новоросcийск, ул. Малоземельская, 11Б

30. Отрадненский район

Начальник Отдела Абеленцев Александр Алексеевич

8(861)44

т/ф. 3-45-60
3-31-58 молод центр

molod_otr@mail.ru,

352290 ст. Отрадная, ул. Первомайская, 24

31. Павловский район

Начальник отдела Сайко Иван Иванович

8(861)91

т/ф. 3-29-20

2004-2012-291@bk.ru

352040 ст. Павловская,ул. Горького, 302

32. Приморско –Ахтарский район

Начальник отдела Майорова Елена Владимировна

8(861) 43 

2-31-04

odm_praht@list.ru,

353860 г. Приморско -Ахтарск, ул. Фестивальная, 2, /Казачья, 59

33. Северский район

Начальник управления Швецова Наталья Александровна

8(861)66

т/ф. 2-22-61

kmp.sev@mail.ru

353240 ст. Северская,ул. Петровского, 6

34. Славянский район

Начальник управления Смольняков Олег Игоревич

8(861)46

т.ф.4-37-88

molodezh-2012@yandex.ru,

353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, 390

35. город-курорт Сочи

Начальник управления Безроднов Андрей Николаевич

8(86)22

т/ф. 62-38-76
Специалисты:
62-45-17

ump-sochi@mail.ru,

354000 г. Сочи,Курортный проспект, 53, 2 этаж

36. Староминский район

Начальник отдела Фоменко Елена Николаевна

8(861)53

т/ф. 4-27-42

odm-staromin@mail.ru,

353600 ст. Староминская, ул. Кольцовская, 24

37. Тбилисский район

Начальника отдела Нужа Анастасия Алексеевна

8(861)58

т/ф. 2-39-58

tbl_otdmol@mail.ru,

352360 ст. Тбилисская,ул. Первомайская, 17

38. Темрюкский район

Начальник отдела Винник Жанна Викторовна

8(861)48

т/ф. 4-22-36
5-41-70 — координаторы

odm_temruk@mail.ru

353500 г. Темрюк, ул. Таманская, 5А

39. Тимашевский район

Начальник отдела Валиев Руслан Ровшанович

8(861)30

т/ф 4-25-56

timodm@yandex.ru

352700 г. Тимашевск, ул. Красная, 103

40. Тихорецкий район

Начальник управления Воловичева Наталья Александровна

8(861)96,

т./ ф. 4-18-27

ump_tihrai@mail.ru

352120 г. Тихорецк,ул. Энгельса, 126

41. Туапсинский район

И.О. начальник управления Ачох Мира Гиссавна

8(861)67
т. 2-15-79,
т. 2-04-96

odmtr93@mail.ru  

352800 Туапсинский район, г. Туапсе, ул. Площадь Октябрьской революции, 2

42. Успенский район

Начальник отдела Кулиева Алия Рамиз Кызы

8(861)40

т. 5-55-01
ф. 5-59-00

uspodm@mail.ru, 352450
Село Успенское, ул. Калинина, 77

43. Усть-Лабинский район

Начальник отдела Свистунов Роман Александрович

8(861)35

т/ф. 4-06-19

molodotdelul@yandex.ru,

352330 г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38

44. Щербиновский район

Начальник отдела Аникина Ирина Сергеевна

8(861)51
т/ф. 4-11-97

ODMSCHR@mail.ru

353620 ст. Старощербиновская, ул. Первомайская, 74


 

 

 

 

Полезные ссылки